Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурных подразделений и должностей ФИО Телефон e-mail Адрес Кабинет
И.о. директора Казанцев Антон Станиславович 76-29-40 as.kazancev@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж, Приемная

Администрация
Секретарь приемной Смирнова Людмила Михайловна 76-29-40 lm.smirnova @tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж, Приемная

Главный бухгалтер Леонова Оксана Юрьевна 76-29-27 ou.leonova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Зам.директора по УР Кудряшова Ольга Николаевна 76-17-27 on.kudryashova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж, Приемная

Зам.директора по БиОЖ Бену Владимир Иванович 47-08-53 vi.benu@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус

1 этаж каб.18

Зам.директора по УПР Шелепнёва Елена Сергеевна es.shelepneva@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Учебный корпус

2 этаж каб.205

Структурные подразделения образовательной организации


Учебно-методический отдел

Зав.учебно-методическим отделом Шмидт Ольга Николаевна 76-29-39 on.shmidt@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Старший методист Михайлова Светлана Владимировна 72-45-09 sv.michailova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус

1 этаж

Структурные подразделения
Диспетчер Штайгер Татьяна Владимировна 76-27-84 tv.shtaiger@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус

3 этаж каб.39

Зав. библиотекой Ануфриева Елена Ануфриевна tv.shtaiger@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Специалист по кадрам Грехова Наталия Викторовна 72-45-79 nv.grehova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Инженер по охране труда Кравцева Екатерина Сергеевна 72-45-79 es.kravceva@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Зав. хозяйством Кривда Ирина Викторовна 72-30-47 iv.krivda@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Административный корпус

1 этаж

Комендант общежития Шарандина Анна Александровна 47-03-64 aa.sharandina@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а/3 Общежитие

1 этаж

Отдел бухгалтерского учета и отчетности, отдел планирования и закупок
Главный бухгалтер Леонова Оксана Юрьевна 76-29-27 ou.leonova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Зам. главного бухгалтера Иванова Светлана Сергеевна 76-29-27 ss.ivanova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Бухгалтерия Гаврилова Наталья Васильевна 72-47-58 nv.gavrilova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Экономист Куприсова Татьяна Александровна 76-29-34 ta.kuprisova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Юрисконсульт Дворников Виталий Александрович 76-29-42 va.dvornikov@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Административный корпус

2 этаж

Информационно-технологический отдел
Руководитель информационного отдела Столяров Вячеслав Викторович 76-29-33 vv.stolyarov@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус
3 этаж, 40 кабинет
Программист-техник Когтев Данил Анатольевич 76-29-33 г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус
3 этаж, 40 кабинет
Программист-техник Куимов Максим Сергеевич 76-29-33 г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус
3 этаж, 40 кабинет
Учебный отдел
Зав. учебной частью Шеховцова Александра Витальевна 76-35-66 г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус
2 этаж, 20 кабинет
Зав.отделением Полкова Анна Юрьевна 76-29-26 au.polkova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус
2 этаж, 23 кабинет
Секретарь учебной частью Клочек Анна Сергеевна 76-29-26 as.klochek@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус
2 этаж, 23 кабинет
Зав.отделением Роднова Дилара Мутахаровна 73-96-39 dm.rodnova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Учебный корпус
1 этаж каб.104
Секретарь учебной частью Рычкова Инна Вячеславовна 73-96-39 iv.richkova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Учебный корпус
1 этаж каб.104
Отдел внеучебной воспитательной работы, социально-психологическая служба
Руоводитель воспитательного отдела Селиванова Татьяна Петровна 47-33-97 tp.selivanova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Учебный корпус
2 этаж каб.209
Социальный педагог Ларионова Мария Александровна 47-03-57 ma.larionova@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Учебный корпус
2 этаж каб.208
Педагог-психолог Хорева Татьяна Анатольевна 72-30-45 ta.choreva@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Учебный корпус
4 этаж каб.409
Педагог-психолог Мерингер Екатерина Дмитриевна 72-30-45 ed.meringer@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Учебный корпус
4 этаж каб.409
Педагог-организатор Видяпина Светлана Анатольевна 47-08-53 sa.vidyapina@tomkst.tomsk.ru г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизий, 21 Учебный корпус
3 этаж каб.38
Многофункциональный центр
Руководитель МФЦПК 72-74-10 г. Томск, ул. Смирнова, 48а Мастерские

2 этаж каб.М204

Секретарь МФЦПК Вострецова Светлана Геннадьевна 72-74-10 mfcpktomsk@mail.ru г. Томск, ул. Смирнова, 48а Мастерские

2 этаж каб.М204

Охрана
Пост охраны 76-29-28 г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, 21
Пост охраны 72-74-10 г. Томск, ул. Смирнова, 48а
Пост охраны 47-25-27 г. Томск, ул. Смирнова, 48а/3