Завершение тематической Недели психологии

Вот и подошло к концу веселое время с психологией. На площадках обоих корпусов прошли ряд ежедневных мероприятий – квизов, акций, игр и турниров, где студенты поближе познакомились друг с другом и с такой наукой как психология.
Каждый день, начиная с понедельника, проходил в интенсивном взаимодействии: студенты выполняли творческие задания, с энтузиазмом отвечали на задания викторин, рисовали, клеили и сочиняли стихотворения. Все мероприятия были разнообразны по формам проведения и охватили практически каждого участника образовательного процесса.
В целом, Неделя психологии прошла динамично, никто не остался не замеченным, удалось создать атмосферу заинтересованности и доброжелательности. Мероприятия органично влились в педагогический процесс, сотрудники и педагоги охотно принимали участие в акциях, подсказывали группам в квизах и играх.
Неделя психологии создала в техникуме позитивный настрой, улучшила эмоциональное состояние, студенты стали активнее проявлять интерес к психологическим знаниям.