Итоги регионального лингвистического конкурса «Эрудит»

В период с 07 по 15 апреля 2022 года на базе областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский базовый медицинский колледж» прошел Региональный лингвистический конкурс «Эрудит». Конкурс проводился в очном формате, с целью формирования речевой культуры, лингвистических профессиональных навыков студентов профессиональных образовательных организаций Томской области, повышения их интереса к изучению русского и иностранных языков.
В Конкурсе принял участие 61 обучающийся из 20 профессиональных образовательных организаций Томской области. Конкурс проводился в трёх номинациях: русский и английский языки; русский и немецкий языки; русский и латинский языки. Экспертное жюри определило победителей и призёров на основании суммы баллов, набранной в личном зачёте.
Из нашего техникума приняло участие трое обучающихся: Климешина Дарья гр.219, Чирков Данил гр.210 – руководитель Носова Наталья Анатольевна, Безбородов Антон. гр.111 – руководитель Когтева Ирина Владимировна.
Победителем в номинация «Русский и английский языки» стал Безбородов Антон, студент гр.111

Поздравляем победителя!