НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ 26-30 апреля 2021

Вот и завершена традиционная Неделя психологии во втором корпусе, викторины отвечены, игры переиграны, победители выявлены.
I место — группа 850/2
II место — группа 850/1
III место — поделили группа 250 и группа 450
Неделя Психологии в ТКСТ самое активное мероприятие психологической службы, является неотъемлемой частью психолого-педагогического сопровождения учебно-воспитательного процесса, способствует активации личностного потенциала студентов, повышению мотивации к учёбе, содействует формированию необходимых компетенций, приобщает к психологической культуре. Особенность Недели — все мероприятия проводятся с использованием игровых технологий, что позволяет привлечь к участию большое количество студентов. Игры снимают напряжение, стеснительность, в игре легче выразить себя, они позволяют быть активными и естественными. Разнообразие форм и соревновательный момент позволяет проявить себя как индивидуально, так и в группе, обучаясь навыкам положительного взаимодействия, сотрудничеству, работе в команде.
Содержание составляют различные ежедневные мероприятия на протяжении всей недели — турниры, квизы, коммуникативные и психологические игры и т.д.
Программа:
26.04, 30.04 Измерение настроения
26,27,28.04 Блиц-турнир по памяти, мышлению, вниманию
26.04 Групповой квиз «Космический знаток»
27.04 Групповой интеллектуальный баттл «Эрудит»
28.04 Индивидуальный интеллектуальный турнир «КОТ ученый»
29.04 Психологическая игра «Я — Мозг» (командное соревнование)
30.04 «Крокобаттл» (групповая игра)
Все мероприятия нашли отклик у первокурсников и прошли успешно, активно и весело.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!