Неделя СПО в Томском коммунально-строительном техникуме

День 3. #СПО_ЗНАНИЯ

‼Сегодня в Томском коммунально-строительном техникуме прошли Уроки трудовой доблести «Не каждому дано так щедро жить, друзьям на память города дарить»

❗На встречу к студентам пришли ветераны труда нашего техникума

С будущими строителями, архитекторами и дизайнерами в непринужденной атмосфере вели разговор исполняющая обязанности директора с 2005 по 2012 гг. Ющубе Людмила Иосифовна, преподаватель спецдисциплин Стукова Галина Степановна и преподаватель ь истории Мартынова Любовь Николаевна.

Мастера — отделочники (гр.852\1и 852\2) встретились с преподавателем спецдисциплин Мирошниченко Наталией Александровной и мастером производственного обучения Сварыгиной Екатериной Николаевной.

Со сварщиками гр.252 вела разговор «о важности профессии» преподаватель спецдисциплин Редькина Людмила Семеновна.

В группы будущих газоснабженцев (гр.322,312) пришла Киргисарова Людмила Николаевна. Именно она в 1999 году в нашем техникуме открывала специальность «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». Также газовиков посетила ветеран труда Павлинская Людмила Федоровна. которая более 30 лет занималась в техникуме расписанием занятий.

🌹🌹🌹Уважаемые наши старшие наставники! Вы принадлежите к великому племени педагогов, учителей, наставников, воспитателей. Вы готовили не одно десятилетие прекрасных профессионалов своего дела. Молодых техников газоснабжения , мастеров – строителей, архитекторов и сварщиков дарящих (приносящих) радость и счастье людям!
🌹🌹🌹Спасибо вам за ваш труд, профессионализм!