Новости от бойцов «Ахиллеса-22»

На связь со Штабом ОГБПОУ «ТКСТ» вышел командир стройотряда «Ахиллес-22» Костов Сергей. Объект пребывания отряда- Зимняя межрегиональная студенческая стройка «Мирный атом-ПРОРЫВ» (г.Северск, Томская область).
Сегодня, 26 февраля, ровно месяц нашего прибытия на нашу ПЕРВУЮ ЦЕЛИНУ.
Настало время пройтись по всему и поподробнее.
Как Я уже говорил в предыдущих сообщениях, первый день для нас выдался не лёгким и, скажу честно, мы задумались, справимся ли вообще?
Но поняли, что нужно доказать самим себе, что мы справимся и выдержим все эти нагрузки. И у нас ВСЁ получилось. Мы приспособились. На самом деле нет ничего страшного в работе бойца стройотряда. Главное верить и там уже понимаешь, что все Горы По колено.
Потом проценты по производственной деятельности, которые подводятся еженедельно, для нас важны. Сначала этих процентов получалось у нас мало, хотя мы работали во всё силы. А потом поняли, что это зависит
от коэффициентов и объема работ… Мы это поняли, приняли и погнали!!!
Дальше старались по нарастающей. И у нас стало получаться все понемногу.
Мы работали месяц как могли, старались выжать из себя все, что можно. Поэтому начали повышать свои результаты.
Но стоит понимать, что без везения, удачи здесь, на стройке, никак. Потому что бывает такая работа, которая физически сложная, но в процентах производственной деятельности играет не высокую роль.
Поэтому не стоит останавливаться на достигнутом. Надо верить и идти к цели.
Хочется сказать, что помимо работы в Стройотряде «живет» такая атмосфера, которая тебе помогает, поддерживает и мотивирует.
Люди, с которыми ты находишься ежедневно, проживают с тобой вместе все моменты, как трудностей, так и побед. И это, то ощущение, которое тебе помогает и становиться легче… и это очень волшебно.
Поэтому будем стараться, идти к своей цели и, конечно же, делится с вами новостями и переживаниями…И ждем Вашей поддержки!