Подведены итоги конференции «Энергетический комплекс: вчера, сегодня, завтра»

В рамках конференции было заслушано 9 докладов от студентов 3 и 4 курсов Томского коммунально-строительного техникума и 1 доклад от ученицы 8-го класса МАОУ Лицей №7.
Экспертная комиссия, состоящая из преподавателей спец.дисциплин, в составе: Дементьева О.Н., Попова Ф.К., Кравченко Н.Е., Глотов Е.С., оценивала докладчиков по следующим критериям: актуальность выбранной темы, глубина проделанной работы, умение четко, ясно излагать свои мысли и проводить анализ на основе собранных данных, а также учитывались правильные ответы на вопросы от аудитории и экспертов.
По совокупной оценке экспертов призовые места распределились следующим образом:
1 место: студенты гр. 317 Гуркин Вадим и Новиков Андрей.
2 место: студенты гр. 418/1 Якушева Татьяна и Ионцева Валерия и гр. 417 Лебедев Владислав и Егоров Максим.
3 место: студентка гр.417 Станогина Виктория и гр. 418/2 Некрасов Никита.
Эксперты отметили актуальность и своевременность темы , выбранной студентками Якушевой Т. и Ионцевой В.: «Инновационные очистители воздуха с функцией фильтрации и активного обеззараживания вредных вирусов и бактерий. Борьба с коронавирусом».

Также первого места удостоена ученица 8а класса МАОУ Лицей №7 Елисеева Анна. Эксперты отметили наличие в работе экспериментальной базы и высокий уровень подготовки ученицы и выражают благодарность преподавателю физики МАОУ Лицей №7 Василенко Г.А. за хорошие фундаментальные знания подопечной по базовой дисциплине.