Поздравляем победителей и призеров VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Томской области

28 ноября 2020 г.  подведены итоги VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы»  Томской области. «Томский коммунально-строительный техникум» являлся площадкой, на которой в течение трех дней участники демонстрировали свои навыки в компетенциях: «Сантехника и отопление», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Облицовка плиткой». В чемпионате приняли участие  16 обучающихся  нашего техникума и  три участника из Бакчарского филиала  Кривошеинского агропромышленного техникума по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Также наши студенты техникума принимали участие в соревнованиях  на площадках других образовательных организаций по компетенции «Электромонтаж» и «Сварочные технологии».

По итогам соревнований победителями и призерами VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Томской области стали:

Компетенция «Сантехника и отопление»:

1 место: Бруцкий Владислав Витальевич

2 место: Иванов Александр Андреевич

3 место: Князев Владимир Сергеевич

Компетенция «Облицовка плиткой»:

1 место: Козырев Иван Евгеньевич

2 место: Сидельникова Александра Ивановна

3 место: Жигалов Константин Михайлович

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»:

2 место: Янковский Олег Викторович

3 место: Ложников Даниил Евгеньевич

Компетенция «Электромонтаж»:

3 место: Бармин Дмитрий Константинович

Ребята, завоевавшие золотые медали примут участие во Всероссийских отборочных соревнованиях на право представлять Томскую область в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы»