Сотрудники компании СибТехПроект провели презентацию в Томском коммунально-строительном техникуме

14 марта сотрудники компании СибТехПроект провели презентацию в Томском коммунально-строительном техникуме.

Мы представили студентам компанию, рассказали о преимуществах работы в СибТехПроекте, о нашей команде и о том, как мы помогаем выпускникам стать настоящими профессионалами. Студенты задавали вопросы о том, какие навыки необходимы для успешного трудоустройства и чему еще необходимо научиться выпускнику техникума.

Карина Трубочева, ведущий специалист по развитию: “У нас есть большой опыт работы с выпускниками, только начинающими путь в профессию. Действует программа обучения на стажировке, есть опытные наставники, поэтому всему необходимому, прежде всего, BIM-моделированию, мы можем научить почти с нуля. И, конечно, мы поддержим молодого специалиста, если он захочет получить высшее образование, чтобы продолжить профессиональный и карьерный рост».

Узнать больше о СибТехПроекте: https://sibtehwork.com/vacancies

Мы благодарим руководство и студентов ТКСТ за приятную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Томский коммунально-строительный техникум (ТКСТ) готовит специалистов уже более 100 лет. Студенты ТКСТ обучаются по специальностям Архитектура, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции.