С Днём студенчества — Татьяниным днём!

Дорогие студенты!
Примите сердечные поздравления. С Днём студенчества — Татьяниным днём! Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время для новых достижений, побед и знакомств!
История праздника своими корнями уходит в далёкое прошлое. 12 января 1755 года (по старому стилю, 25 января по новому) — в день памяти святой мученицы Татьяны, русская императрица Елизавета одобрила прошение Шувалова и подписала указ об открытии Московского университета, ставшего впоследствии центром русской передовой культуры и общественной мысли. Традиции и празднования Татьяниного дня сохраняются и по сей день!
В этот день я хочу пожелать вам максимум терпения, усидчивости и целеустремлённости! Будьте уверенны в своём выборе, и тогда завершите с успехом всё то, что начали! Пусть учёба приносит радость и помогает достичь заветной мечты!
В этот день хочется выразить отдельные слова благодарности тем, кто работает с молодёжью, делится своими знаниями и навыками, передаёт опыт и вкладывает душевное тепло в свою работу.
Вдохновения вам, терпения в труде и в жизни, активного долголетия, бодрости духа и успешного творческого поиска!
Пусть покровительница студенчества — святая Татьяна, помогает вам в любых начинаниях! Антон Казанцев
Директор ОГБПОУ «ТКСТ»