Товарищеская игра между студентами средне-профессионального образования Томской области и Молодежной команды «Томь»

Товарищеская игра между студентами средне-профессионального образования Томской области и Молодежной команды «Томь»- М состоялась 6 октября на стадионе «Темп».

За команду средне-профессионального образования выступили учащиеся томского Коммунально-строительного техникума , у которого в этом году юбилей — 100 лет.

Как говорится » Главное не победа а участие» , но не смотря на это игра оказалась упорной, яркой , динамичной до самого финального свистка . Оправданно победу одержали профессионалы — футболисты ФК «Томь».

Эта игра показала что социальное сотрудничество, партнёрство между профессиональным спортом и средне-специальным образованием не только возможно , но еще и эффективно с точки зрения повышения общих компетенций у участников.

Ребята хорошо провели время , поиграли и пообщались друг с другом , обменялись контактами и решили что подобные встречи станут доброй традицией .

Со своей стороны команда Томского коммунально-строительного техникума пригласила профессиональных футболистов к себе в гости на неформальную встречу за чашкой чая, экскурсию по техникуму и мастерским , а также посоревноваться на «своём поле» в мастерстве пайки медных трубопроводов.

Хотим отметить , что поддержать команду техникума приехал директор Казанцев Антон Станиславович , руководитель воспитательного отдела Селиванова Татьяна Петровна .

Тренерами команды являются Адаменко М. А., Глушкова Н.П.

Организаторы матча : преподаватели спец дисциплин Глотов Евгений Сергеевич и Дементьева Ольга Николаевна