Экскурсия в тепловые пункты

В рамках «месячника» в Томском Коммунально-строительном техникуме были организованы и проведены экскурсии на действующие предприятия и объекты.
Студенты групп 419 и 418/1, 9 февраля посетили тепловые пункты, расположенные в новых домах и использующие современные приборы энергоучета, контрольно-измерительные приборы, энергосберегающее оборудование.
Студенты группы 418/1 посетили в свою очередь тепловой пункт, обслуживающийся компанией ООО «Дом-Сервис ТДСК», по адресу ул. Лебедева д.16.
Студенты группы 419 были в тепловом пункте, расположенном по адресу пер. Урожайный д.30, который обслуживает компания ООО «Жилсервис ТДСК».
В рамках экскурсии студенты встретились с сотрудниками компаний, узнали о том, какими компетенциями должны обладать выпускники, чтобы устроиться на работу в такие топовые организации, получили ответы на интересующие вопросы, с интересом впитывали новые знания, которыми делились опытные специалисты-наставники.
Эффективным результатом таких экскурсий является, двухстороння заинтересованность, а именно, компании и студенты продолжат коммуницировать в рамках производственных практик и, как следствие, в процессе дальнейшего трудоустройства.
Сопровождали студентов Дементьева Ольга Николаевна и Глотов Евгений Сергеевич.