2015.02.11 Конкурс – фестиваль патриотической песни «Виктория»

Конкурс – фестиваль патриотической песни «Виктория»

 

11 февраля в Томском коммунально – строительном техникуме  прошёл Областной конкурс – фестиваль патриотической песни «Виктория» среди обучающихся и педагогов   профессиональных образовательных  организаций Томской области в рамках областного проекта «Мы этой памяти верны».

 

Участники представили  на конкурс песни, посвященные 70- летию  Великой Победы, 26- летию вывода войск из Афганистана и песни о Родине.

В конкурсе – фестивале приняли участие студенты и преподаватели из 17-ти  техникумов и колледжей Томска и Томской области. Конкурсанты состязались  в 4-х номинациях: женский вокал, мужской вокал, дуэты, вокальный ансамбль по 2- м возрастным категориям: студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций.
 

Итоговый протокол

номинация

Место

номинация

Ф.И. победителя

Образовательное учреждение

Ф.И.О. руководителя

«Бардовская песня».

Категория - студенты

Диплом I степени

Демина Любовь

КИПСУ

Ковалёва Т.Ф.

Диплом II  степени

Серафимов Никита

СПК

Усанина В.Н.

Диплом III степени

Сеченов Иван

ТМТТ

«Женский вокал».

Категория - студенты

Диплом I степени

Петрусевич Софья

ТБШ

Пешко С.М.

Диплом II  степени

Зальцман Мария

ТАК (г. Томск)

Ямщикова Е.И.

Диплом III степени

Маслова Патрина

ТЭПК

Валевич О.С.

«Яркая индивидуальность исполнения»

Самоделкина Мария

ТТЖТ

Готовцев А.Ю.

«За яркое воплощение любви к родному  Отечеству»

Ефимова Анастасия

ТТЖТ

Готовцев А.Ю.

«Лиризм и искренность исполнения»

Симоненко Кристина

ТКСТ

Исакова Г.Г.

«Женский вокал».

Категория - преподаватели

Диплом I степени

Перенведенцева Е.В.

ТЛТ

Диплом II  степени

Плют Н.Г.

ТПГТ

Диплом II степени

Сергеева А.А.

ТМТТ

Диплом III степени

Антонова А.И.

ТТСТ

«За яркое воплощение любви к родному  Отечеству»

Борсукова Я.А.

ТКСТ

Исакова Г.Г.

«Лиризм и  искренность  исполнения»

Фур О.Н.

ТАК

 (филиал

с. Подгорное)

«Мужской  вокал».

Категория - студенты

Диплом I степени

Лубенской Денис

ТПТ

Ткачук В.Л.

Диплом II  степени

Арат Намзын

ТАК (г. Томск)

Ямщикова Е.И.

Диплом II степени

Черепанов Роман

ТКСТ

Исакова Г.Г.

«Память сердца»

Бабинцев Евгений

ТПГТ

Плют Н.Г.

«За яркое воплощение любви к родному  Отечеству»

Ивкин Юрий

ТТСТ

Антонова А.И.

«За яркое воплощение любви к родному  Отечеству»

Коношонкин Валентин

ТПГТ

Плют Н.Г.

«Мужской  вокал».

Категория - преподаватели

Диплом I степени

Готовцев А.Ю.

ТТЖТ

Диплом II  степени

Томилин О.Ю.

ТТЖТ

Готовцев А.Ю.

Диплом III степени

Онищенко А.П.

ТКСТ

Исакова Г.Г.

«Дуэты».

Категория - студенты

Диплом I степени

Петрусевич Софья

Тупицына Светлана

ТБШ

Пешко С.М.

Диплом II  степени

Ваймер Владимир

Великосельский Виктор

ТТЖТ

Готовцев А.Ю.

«Вокальный ансамбль»

Категория - студенты

Диплом I степени

Вокальная группа Томского техникума железнодорожного транспорта

ТТЖТ

Готовцев А.Ю.

Диплом II  степени

Вокальная группа «Драйв»

ТЛТ

Переведенцева Е.В.

«Лиризм и искренность исполнения»

Вокальная группа КИПСУ

КИПСУ

Ковалева Т.Ф.

«За авторский вклад»

Вокальная группа Томского техникума информационных технологий

ТТИТ

Галицкая Э.Б.

«Дуэты»

Категория - преподаватели

«Лиризм и искренность исполнения»

Борсукова Я.А.

Онищенко А.П.

ТКСТ

Исакова Г.Г.

«За яркое воплощение любви к родному  Отечеству»

Казаневская Е.С.

Борисов А.

ТЛТ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


DSC03030 DSC03053 DSC03083 DSC03086 DSC03102
DSC03109 DSC03139 DSC03142 DSC03149 DSC03150
DSC03158 DSC03161 DSC03046 DSC03060 DSC03080
DSC03093 DSC03101 DSC03113 DSC03114 DSC03125
DSC03132