Версия для слабовидящих

Педагогический состав

Печать


СТАЖ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ОГБОУ СПО «Томский коммунально-строительный техникум»

на 01.01.2014 года. 



№п/п

Ф.И.О

должность

преподаваемые дисциплины

Наименование направления подготовки

данные о повышении квалификации и ( или) профессиональной переподготовке

стаж работы

Общий стаж

Педагогический

1

Авдеев Александр Анатольевич

преподаватель

Иностранный язык

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -УМЦ ДПО "ФГОС СПО нового поколения"2011год;

аттестован на соответствие занимаемой должности в 2011г.

4 года 5 месяцев

 

4 года 5 месяцев

 

2

Борсукова Яна Александровна

преподаватель

Экологические основы природопользования

Химия,

биология

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К\ -УМЦ ДПО Использование интерактивной доски в педагогической деятельности»,2012 год;

аттестована на высшую квалификационную категорию в 2010 г.

11лет

4 месяца

11лет

4 месяца

 

3

Глушкова Нина Петровна

преподаватель

Физическая культура

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -УМЦ ДПО Семинар "ФГОС СПО нового поколения",2011 год;

аттестована на высшую квалификационную категорию в 2010г.

39 лет 7 мес.

 

14 лет 9 мес.

 

 

4

Глушков Николай Савватеевич

преподаватель

БЖД

ОБЖ,

Физическая культура

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\ К -УМЦ ДПО Семинар "ФГОС СПО нового поколения",2011 год;

аттестован  на соответствие занимаемой должности в 2012 г.

39 лет 9 мес.

 

9 лет.

9мес

5

Давыдова Наталья Николаевна

преподаватель

Менеджмент

История,

Обществознание,

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -ТОИПКРО, семинар "Теория и методика организации обучения общественных дисциплин на основе компетентностной системы обучения в образовательных учреждениях СПО",2012 год;

аттестована на первую квалификационную категорию в 2009г.

36 лет 4 мес.

 

 

23года 9 месяцев

 

6

Когтева Ирина Владимировна

преподаватель

Иностранный язык

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К - Московский социально-гуманитарный институт, филиал в г.Казани, межрегиональный конкурс калейдоскоп педагогических идей,2012 год;

аттестована на высшую квалификационную категорию в 2010г.

25 лет 9 мес.

 

22 лет 9 месяцев

 

7

Карташова Валентина Иосифовна

преподаватель

Строительные материалы

Строительство,

 

51 год 4 месяца

41 год 4 месяца

8

Лаврова Галина Федоровна

преподаватель

Русский язык и литература

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -УМЦ ДПО ФГОС СПО нового поколения,2011 год;

аттестована на первую квалификационную категорию в 2010 г.

46 лет 5 месяцев

 

38 лет 6 месяцев

9

Мартынова Любовь Николаевна

преподаватель

Философия

История,

обществознание

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -ТОИПКРО "Актуальные проблемы преподавания общественных дисциплин в ОУ СПО",2010 год;

аттестована на первую квалификационную категорию в 2010 г.

48 лет 4месяца

 

42 года 4 месяца

10

Михайлова Елена Александровна

преподаватель

Охрана труда,

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

8 месяцев

6 месяцев

11

Онищенко Александр Петрович

преподаватель

Физическая культура

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

19 лет 5 месяцев

13 лет 9 месяцев

12

Романова Ирина Геннадьевна

преподаватель

Иностранный язык

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\ к -УМЦ ДПО "Использование интерактивной доски в педагогической деятельности";

аттестована на первую квалификационную категорию

в 2013 г.

27лет 9 месяцев

27лет 9 месяцев

 

13

Романова Татьяна Валерьевна

преподаватель

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

7 лет 7 месяцев

1 год 7 месяцев

14

Салман Екатерина Юрьевна

преподаватель

Математика

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

10 лет 6 месяцев

1 год 5 месяцев

15

Баранова Александра Борисовна

преподаватель

Рисунок и живопись

Архитектура

П\К - ОГБОУ ДО "УМЦ ДПО",Использование интерактивной доски в педагогической деятельности; аттестована на высшую квалификационную категорию в 2011 г.

29лет  5 месяцев

 

19лет 9 месяцев

16

Комарова Анна Валерьевна

 

преподаватель

основы архитектурного проектирования

Архитектура

П\К - ФГБОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", современные технологии образовательного процесса

7 лет 5 месяцев

7 лет 5 месяцев

17

Прядильникова Мария Сергеевна

преподаватель

Начертательная геометрия

Архитектура

1 год 5 месяцев

6 месяцев

18

Берловская Евгения Ивановна

мастер п/о

Выполнение строительных работ

Строительство,

Архитектура,

 

П\К -ТГАСУ Компьютерная графика- разработка строительных чертежей в среде графического редактора автокад,2011 год;

21 год 5 месяцев

 

2 года 7 месяцев

19

Вяткина Лилия Владимировна

преподаватель

Типология зданий,

Архитектура

Строительство,

Архитектура,

 

П\К -УМЦ ДПО Семинар "ФГОС СПО нового поколения,2011 год; аттестована на аттестован на соответствие занимаемой должности в 2011г.

4 года 4  месяца

4 года 4  месяца

20

Канторов Александр Федорович

преподаватель

Геодезия

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К - ФГБОУВПОТГПУ "Использование дистанционных технологий для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в ОУ в условиях перехода на ФГОС,2013;

аттестован на первую квалификационную категорию в 2013 г.

46 лет 3 месяца

 

10 лет 2 месяца

 

21

Капилевич Владимир Шлемович

преподаватель

Техническая механика

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -УМЦ ДПО, семинар ФГОС СПО нового поколения,2011 год; аттестован на высшую квалификационную категорию в 2010 г.

55  лет 5 месяцев

 

50 лет 5 месяцев

22

Курыленко Светлана Ивановна

преподаватель

Техническая эксплуатация зданий

Строительство,

Архитектура,

 

30 лет 7 месяцев

7 месяцев

23

Мурзинцева Людмила Вениаминовна

преподаватель

Инженерные сети,

Организация и технология СМР

Строительство,

 

П\ К -Институт непрерывного образования при ТГАСУ, программа "Обеспечение качества строительства зданий и сооружений"2010 год;

аттестована на высшую квалификационную категорию в 2010г.

41 год 4 месяца

 

41 год 4 месяца

 

24

Стукова Галина Степановна

преподаватель

Нормирование труда и сметы,

Экономика отрасли

Строительство,

 

П\К -УМЦ ДПО "Переход на ФГОС нового поколения",2011 год;

аттестована на высшую квалификационную категорию в 2010 г.

41 год 3 месяца

 

30 лет 1 месяц

25

Шачнева Оксана Анатольевна

преподаватель

Инженерные сети и оборудование зданий

Нормирование труда и сметы,

Экономика отрасли

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -НОУ "ТЕРИНФО"Ценообразование и сметное нормирование в строительстве,2013 год; аттестована на первую квалификационную категорию в 2010 г.

16 лет

 

2 года 9 месяцев

26

Киргисарова Людмила Николаевна

преподаватель

Природные и искусственные газы,

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -УМЦ ДПО Использование интерактивной доски в педагогической деятельности,2011 год;

аттестована на первую квалификационную категорию в 2010 г.

36 лет 9 месяцев

 

14 лет 2 месяца

27

Лысенко Ирина Макаровна

преподаватель

Инженерная графика,

Теоретические основы теплотехники

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\ К -УМЦ ДПО "Использование интерактивной доски в педагогической деятельности",2012 год;

аттестована на вторую квалификационную категорию в 2010 г.

20 лет 9 месяцев

 

9 лет 4 месяца

28

Попова Фарида Каримовна

преподаватель

Электротехника и электроника

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

2 года 4 месяца

 

2 года 4 месяца

 

29

Тяжева Вера Александровна

преподаватель

Информационные технологии в профессиональной деятельности,

информатика

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\ К -УМЦ ДПО" Переход на ФГОС нового поколения",2011 год; аттестована  на первую квалификационную категорию в 2011 г.

14 лет 1 месяц

 

9 лет 9 месяцев

30

Шлегель Марина Александровна

преподаватель

Реконструкция зданий и сооружений

Строительство,

 

4 года 4  месяца

4 года 4  месяца

 

31

Сивакова Надежда Сергеевна

преподаватель

информатика

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Архитектура,

 

6 лет 4 месяца

5 лет

32

Храпова Анна Алексеевна

мастер п/о

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

Теплоэнергетика и теплотехника

15 лет 5 месяцев

6 месяцев

33

Шелепнева Елена Сергеевна

преподаватель

Эксплуатация теплотехнического оборудования,

Котельные агрегаты,

Физика

Общеобразовательная подготовка,

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К -Томский государственный университет,"Педагогические основы работы с одаренными детьми при изучении физики",2013 год;

аттестована на соответствие занимаемой должности в 2011 г.

9 лет 4 месяца

 

3 года 4 месяца

34

Моргин Юрий Владимирович

преподаватель

Основы сварки

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

9 лет 10 месяцев

11 месяцев

35

Ющубе Людмила Иосифовна

заместитель директора по образовательному процессу

Строительство,

 

П\ К -УМЦ ДПО" Переход на ФГОС нового поколения",2011 год

аттестована на высшую квалификационную категорию в 2009 г.

42 года 4 месяца

 

 

36 лет 9 месяцев

 

36

Алайцева Валентина Алексеевна

педагог -психолог

 

Аттестована на  высшую квалификационную категорию в 2013 г.

39лет 2 месяца

 

24 года 2 месяца

37

Вертячих Татьяна Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель

инженерная графика

Строительство,

Теплоэнергетика и теплотехника

П\К – Томский государственный университет «Тьюторское сопровождение в образовании» 2013г;

аттестована на первую квалификационную категорию в 2010г.

22 года 2 месяца

 

14 лет 9 месяцев

 

 

38

Видяпина Светлана Анатольевна

педагог-организатор

менеджмент

Строительство,

 

П\К – Томский государственный университет «Тьюторское сопровождение в образовании» 2013г;

аттестована на высшую квалификационную категорию в 2011г.

18 лет 9 месяцев

 

18 лет 9 месяцев

 

39

Исакова Галия Гайсиновна

педагог-организатор

 

41 год 34 месяца

 31 год 2 месяца

41

Кудряшова Ольга Николаевна

Зам. директора по УМР преподаватель

основы права

Строительство,

Архитектура,

Теплоэнергетика и теплотехника

Аттестована на высшую квалификационную категорию в 2008г

15 лет 4 месяца

15 лет 4 месяца

 

42

Кутыгина Тамара Васильевна

Заведующая библиотекой

Иностранный язык

 

Аттестована на соответствие занимаемой должности в 2011г.

38лет 9 месяцев

 

8 месяцев

43

Меркулов Анатолий Владимирович

преподаватель

строительные машины

Строительство,

 

Аттестован на высшую квалификационную категорию в 2010 г.

45 лет 9 месяцев

 

37 лет 2 месяца

44

Лейцина Ольга Михайловна

педагог-психолог

 

Аттестована на высшую квалификационную категорию в 2013 г.

27 лет 9 месяцев

 

24 года 9 месяцев