Наша «Большая перемена»

В самом разгаре сейчас всероссийский конкурс «Большая перемена» цель которого – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны, даже если их не смогла оценить существующая система олимпиад. В настоящее время в конкурсе принимают участие более 870 тысяч школьников из всех регионов страны.

В данный момент идет полуфинал конкурса, на который попали 2000 лучших со всех уголков России. Студентов Томского Коммунально-строительного техникума тоже оценили по достоинству — пригласив в Москву на этот этап . За честь Томской области и нашего техникума отправились бороться трое студентов 4 курса — наша гордость — Валерия Ионцева (она еще и участник отряда Юнармия нашего техникума) , Владислав Карамышев и Кирилл Чередниченко .

На полуфинале ребятам предстояло решить кейс на экологическую тему (на решение давалось 8 часов ) и защитить свой проект . В данный момент идет оценка экспертами работ конкурсантов . Мы с нетерпением ждем результатов и надеемся на выход в финал соревнований !!!

Курируют ребят на всех этапах конкурса сотрудники техникума : Глотов Е. С., Дементьева О.Н., Селиванова Т.П.